-25%

Фільтр повiтряний Audi A4 1.6/1.8/1.9TDI 11/00-
396 ₴
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140117
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140117 застосування до авто :
-Audi:A4B6,A4B7
-Seat:Exeo
Аналоги запчастини:06C133843
A140117 застосування до авто :
-Audi:A4B6,A4B7
-Seat:Exeo
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140117 |
| Довжина [мм] | 266.5 |
| Ширина (мм) | 212.5 |
| Висота [мм] | 70 |
| EAN | 5901225703019 |
Аналоги запчастини:06C133843
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140117 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
