Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140116 застосування до авто :
-Volvo:S80 I,V70 II
Аналоги запчастини:91863613/9186361
A140116 застосування до авто :
-Volvo:S80 I,V70 II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140116 |
| Довжина [мм] | 354 |
| Ширина (мм) | 214.5 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225703002 |
Аналоги запчастини:91863613/9186361
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

