
Фільтр повітряний Toyota Camry 2.2 0,6/91-, Celica 1.8I 16V 11/93-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140119
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140119 застосування до авто :
-Lexus:RX I
-Toyota:Camry(XV10),Camry(XV20),Celica
Аналоги запчастини:1780103010/1780174060
A140119 застосування до авто :
-Lexus:RX I
-Toyota:Camry(XV10),Camry(XV20),Celica
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140119 |
| Довжина [мм] | 308 |
| Ширина (мм) | 185 |
| Висота [мм] | 40 |
| EAN | 5901225703033 |
Аналоги запчастини:1780103010/1780174060
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140119 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Celica, RX, ES |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
