
Фільтр повiтряний Toyota Yaris 1.0 99-/Citroen C1 1.0 05-/Peugeot 107 05-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140120
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140120 застосування до авто :
-Citroën:C1 I
-Daihatsu:Sirion(M3)
-Peugeot:107
-Subaru:Justy(M3)
-Toyota:Aygo(B1),UrbanCruiser,Yaris I,(P1),Yaris II,(P9),Yaris III,(P13),YarisVerso
Аналоги запчастини:1444PW/1444RH/1444PV/1444RG/1780123030/178010J020/DAIHATSU:1780123030000/CITROEN/PEUGEOT:1444XA
A140120 застосування до авто :
-Citroën:C1 I
-Daihatsu:Sirion(M3)
-Peugeot:107
-Subaru:Justy(M3)
-Toyota:Aygo(B1),UrbanCruiser,Yaris I,(P1),Yaris II,(P9),Yaris III,(P13),YarisVerso
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140120 |
| Довжина [мм] | 258 |
| Ширина (мм) | 118 |
| Висота [мм] | 41 |
| EAN | 5901225703040 |
Аналоги запчастини:1444PW/1444RH/1444PV/1444RG/1780123030/178010J020/DAIHATSU:1780123030000/CITROEN/PEUGEOT:1444XA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Sirion, 107, Justy, Yaris, C1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
