Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140152 застосування до авто :
-Volvo:S40 I,V40 I
Аналоги запчастини:30812710/308127109/30858441
A140152 застосування до авто :
-Volvo:S40 I,V40 I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140152 |
| Довжина [мм] | 343 |
| Ширина (мм) | 169 |
| Висота [мм] | 35 |
| EAN | 5901225703279 |
Аналоги запчастини:30812710/308127109/30858441
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

