
Фільтр повітряний Mazda Xedos 9/Mitsubishi Eclipse/Galant 92-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140127
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140127 застосування до авто :
-Mazda:Xedos9
-Mitsubishi:Eclipse II,Galant V,Galant VI,PajeroPinin,SpaceWagon(N3)
Аналоги запчастини:KL4713Z40/KL4713Z409A/MB906051/MZ311782/MB906052/XB906051/MITSUBISHI:MZ311782T
A140127 застосування до авто :
-Mazda:Xedos9
-Mitsubishi:Eclipse II,Galant V,Galant VI,PajeroPinin,SpaceWagon(N3)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140127 |
| Довжина [мм] | 233 |
| Ширина (мм) | 187 |
| Висота [мм] | 52 |
| EAN | 5901225703095 |
Аналоги запчастини:KL4713Z40/KL4713Z409A/MB906051/MZ311782/MB906052/XB906051/MITSUBISHI:MZ311782T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Galant, Eclipse, Xedos |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
