Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140097 застосування до авто :
-Citroën:Xsara(N0,N1,N2),XsaraPicasso(N68)
-Peugeot:206
Аналоги запчастини:1444J5/1444G9/CITROEN/PEUGEOT:1444VS
A140097 застосування до авто :
-Citroën:Xsara(N0,N1,N2),XsaraPicasso(N68)
-Peugeot:206
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140097 |
| Довжина [мм] | 206 |
| Ширина (мм) | 169 |
| Висота [мм] | 41 |
| EAN | 5901225702814 |
Аналоги запчастини:1444J5/1444G9/CITROEN/PEUGEOT:1444VS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140097 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, 206 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

