-25%

Фільтр повітряний Nissan Patrol 2.8TD/3.0D 6/97-
450 ₴
337,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A140099
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140099 застосування до авто :
-Nissan:Patrol(GR,Y61),Pickup
Аналоги запчастини:16546VB300/16546VC10A
A140099 застосування до авто :
-Nissan:Patrol(GR,Y61),Pickup
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140099 |
| Довжина [мм] | 175 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Висота [мм] | 142 |
| EAN | 5901225702838 |
Аналоги запчастини:16546VB300/16546VC10A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140099 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 142 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴
