-25%

Фільтр повітряний Toyota Land Cruiser 3,0-4,5 80-00
504 ₴
378 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A140182
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140182 застосування до авто :
-Toyota:Dyna,LandCruiser(80)
Аналоги запчастини:1780160050/1780161020/1780168030/1780166040/1780168020/1780161030/1780160040/1780166030/1780166020/1780166010
A140182 застосування до авто :
-Toyota:Dyna,LandCruiser(80)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140182 |
| Довжина [мм] | 220 |
| Ширина (мм) | 114 |
| Висота [мм] | 148 |
| EAN | 5901225738769 |
Аналоги запчастини:1780160050/1780161020/1780168030/1780166040/1780168020/1780161030/1780160040/1780166030/1780166020/1780166010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140182 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 148 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Dyna |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴
