
Фільтр повітряний Subaru Impreza, Legacy, Forester 1.6I,1.8I,2.0I,2.5I 16V 98.08
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140308
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140308 застосування до авто :
-Subaru:Forester I,Forester II,Impreza I,Impreza II,Legacy II,Legacy III,Outback I,Outback II
Аналоги запчастини:16546AA070/16546AA07A
A140308 застосування до авто :
-Subaru:Forester I,Forester II,Impreza I,Impreza II,Legacy II,Legacy III,Outback I,Outback II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140308 |
| Довжина [мм] | 371 |
| Ширина (мм) | 165 |
| Висота [мм] | 33 |
| EAN | 5901225739315 |
Аналоги запчастини:16546AA070/16546AA07A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, Legacy, Outback |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
