Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140206 застосування до авто :
-Mercedes:E
-ClassW124
MERCEDES-BENZ:0030947104/A0030947104/A1040940204
A140206 застосування до авто :
-Mercedes:E
-ClassW124
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140206 |
| Довжина [мм] | 304 |
| Ширина (мм) | 170 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225703644 |
MERCEDES-BENZ:0030947104/A0030947104/A1040940204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

