Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140267 застосування до авто :
-Suzuki:GrandVitara I,Vitara
Аналоги запчастини:1378077EU0000/1378077EU0/SUZUKI:1378077E00/1378077E00000/1378077/1378077ES0
A140267 застосування до авто :
-Suzuki:GrandVitara I,Vitara
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140267 |
| Довжина [мм] | 227.5 |
| Ширина (мм) | 199 |
| Висота [мм] | 55 |
| EAN | 5901225703897 |
Аналоги запчастини:1378077EU0000/1378077EU0/SUZUKI:1378077E00/1378077E00000/1378077/1378077ES0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140267 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

