
Фільтр повітряний Renault Master III 3.0dCi 10/03- Opel Movano 3.0CDTI 01/04-07/06, Nissan Interstar
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140333
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140333 застосування до авто :
-Nissan:Interstar(X70)
-Opel:Movano(A)
-Renault:Master II
Аналоги запчастини:1654600QAM/4417325/4415430/8200488878/8200283082/NISSAN:1654600Q0G/GM:93181231/93190266
A140333 застосування до авто :
-Nissan:Interstar(X70)
-Opel:Movano(A)
-Renault:Master II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140333 |
| Довжина [мм] | 360 |
| Ширина (мм) | 264 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225724519 |
Аналоги запчастини:1654600QAM/4417325/4415430/8200488878/8200283082/NISSAN:1654600Q0G/GM:93181231/93190266
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140333 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
