-25%

Фільтр повiтряний Mazda / Mitsu Galant VI 2.0-2.4
288 ₴
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140342
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140342 застосування до авто :
-Mazda:BSerie(UF,UN)
-Mitsubishi:Galant VI,SpaceWagon(N9)
Аналоги запчастини:XM349601AA/3600772/XM3J9601AA/WL8113Z40/MR529773/MR266849/MR323075/XR266849/XR529773/FORD:1213440/MAZDA:WL8113Z40T/WL8113Z40TT
A140342 застосування до авто :
-Mazda:BSerie(UF,UN)
-Mitsubishi:Galant VI,SpaceWagon(N9)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140342 |
| Довжина [мм] | 253 |
| Ширина (мм) | 201 |
| Висота [мм] | 52 |
| EAN | 5901225704399 |
Аналоги запчастини:XM349601AA/3600772/XM3J9601AA/WL8113Z40/MR529773/MR266849/MR323075/XR266849/XR529773/FORD:1213440/MAZDA:WL8113Z40T/WL8113Z40TT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140342 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Ranger, Galant |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴
