
Фільтр повітряний Mitsubishi Colt 1.5 04-12/Smart Forfour 1.5 04-06
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140347
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140347 застосування до авто :
-Mitsubishi:Colt VI
-Smart:Forfour I
Аналоги запчастини:MR993130/6390900501
A140347 застосування до авто :
-Mitsubishi:Colt VI
-Smart:Forfour I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140347 |
| Довжина [мм] | 250 |
| Ширина (мм) | 116.5 |
| Висота [мм] | 57.5 |
| EAN | 5901225724366 |
Аналоги запчастини:MR993130/6390900501
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140347 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
