Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140367 застосування до авто :
-Hyundai:SantaFe I
MOBIS:2811326000/2811326000AT
A140367 застосування до авто :
-Hyundai:SantaFe I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140367 |
| Довжина [мм] | 259 |
| Ширина (мм) | 179 |
| Висота [мм] | 49 |
| EAN | 5901225704580 |
MOBIS:2811326000/2811326000AT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140367 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

