-25%

Фільтр повiтряний Toyota Camry 2.4I 16V 06.01-
288 ₴
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140818
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140818 застосування до авто :
-Toyota:Camry(XV30),Camry(XV40)
Аналоги запчастини:1780128030/178010H030/178010H050
A140818 застосування до авто :
-Toyota:Camry(XV30),Camry(XV40)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140818 |
| Довжина [мм] | 292 |
| Ширина (мм) | 202 |
| Висота [мм] | 43 |
| EAN | 5901225740366 |
Аналоги запчастини:1780128030/178010H030/178010H050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140818 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry, ES |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴
