
Фільтр повітряний Citroen Nemo/Ford Fiesta/Fusion 1,4TDCi 02-/Peugeot Bipper/207 07-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140513
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140513 застосування до авто :
-Citroën:C1 I,C2,C3 I,C3 II,C3Pluriel,Nemo,Xsara(N0,N1,N2)
-Ford:Fiesta,Fusion
-Mazda:2(DE),2(DY)
-Peugeot:1007,107,206,207,307,Bipper
-Toyota:Aygo(B1)
Аналоги запчастини:1444VZ/9642212080/1444X3/1147681/2S6Q9601AA/1672497/Y40113Z40/1444W9/SU00100901/SU00100878/CITROEN/PEUGEOT:9645295780/1444X7/1444X2/FORD:1735085/MAZDA:Y40113Z40A/TOYOTA/LEXUS:SU00100653
A140513 застосування до авто :
-Citroën:C1 I,C2,C3 I,C3 II,C3Pluriel,Nemo,Xsara(N0,N1,N2)
-Ford:Fiesta,Fusion
-Mazda:2(DE),2(DY)
-Peugeot:1007,107,206,207,307,Bipper
-Toyota:Aygo(B1)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140513 |
| Довжина [мм] | 384 |
| Ширина (мм) | 137 |
| Висота [мм] | 48 |
| EAN | 5901225704986 |
Аналоги запчастини:1444VZ/9642212080/1444X3/1147681/2S6Q9601AA/1672497/Y40113Z40/1444W9/SU00100901/SU00100878/CITROEN/PEUGEOT:9645295780/1444X7/1444X2/FORD:1735085/MAZDA:Y40113Z40A/TOYOTA/LEXUS:SU00100653
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140513 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Fiesta, C1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
