-25%

Фільтр повітряний Ford Focus C-Max/Focus II 04-/Volvo S40 1.8 04- (190*57*281)
324 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140678
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140678 застосування до авто :
-Ford:C
-MAX,Focus
-Volvo:C30,S40 II,V50
Аналоги запчастини:1486710/3M519601AA/1232496/8683561
A140678 застосування до авто :
-Ford:C
-MAX,Focus
-Volvo:C30,S40 II,V50
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140678 |
| Довжина [мм] | 281.5 |
| Ширина (мм) | 190 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225705358 |
Аналоги запчастини:1486710/3M519601AA/1232496/8683561
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140678 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
