-25%

Фільтр повітряний Renault Kangoo 1.9D
342 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140695
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140695 застосування до авто :
-Renault:Clio II,Kangoo I
Аналоги запчастини:7701044101
A140695 застосування до авто :
-Renault:Clio II,Kangoo I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140695 |
| Довжина [мм] | 265.5 |
| Ширина (мм) | 124.5 |
| Висота [мм] | 62 |
| EAN | 5901225705488 |
Аналоги запчастини:7701044101
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140695 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴
