-25%

Фільтр повітряний PSA Berlingo/Partner/306 1.9D/TD 1996-
324 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140514
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140514 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(M49),Berlingo(M59),Xsara(N0,N1,N2)
-Peugeot:306,Partner
Аналоги запчастини:1444H2/1444H1/CITROEN/PEUGEOT:1444VE
A140514 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(M49),Berlingo(M59),Xsara(N0,N1,N2)
-Peugeot:306,Partner
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140514 |
| Довжина [мм] | 113 |
| Ширина (мм) | 67 |
| Висота [мм] | 213 |
| EAN | 5901225704993 |
Аналоги запчастини:1444H2/1444H1/CITROEN/PEUGEOT:1444VE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140514 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 213 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
