
Фільтр повітряний Renault Clio/Kangoo/Twingo 1.2 16V (D4F) 12/00-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140725
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140725 застосування до авто :
-Nissan:Kubistar(X76,X80)
-Renault:Clio II,Kangoo I,Thalia(LB),Twingo I,(C0,S0)
Аналоги запчастини:1654600QAL/8200104272
A140725 застосування до авто :
-Nissan:Kubistar(X76,X80)
-Renault:Clio II,Kangoo I,Thalia(LB),Twingo I,(C0,S0)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140725 |
| Довжина [мм] | 186 |
| Ширина (мм) | 78 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225705648 |
Аналоги запчастини:1654600QAL/8200104272
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140725 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
