-25%

Фільтр повітряний Citroen C5/Peugeot 407 2.0 HDI 04-
342 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A140718
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140718 застосування до авто :
-Citroën:C5 II,C5 III
-Peugeot:407,508 I
Аналоги запчастини:1444EV/9650188680/1444EH/CITROEN/PEUGEOT:1444TP
A140718 застосування до авто :
-Citroën:C5 II,C5 III
-Peugeot:407,508 I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140718 |
| Довжина [мм] | 321.5 |
| Ширина (мм) | 152 |
| Висота [мм] | 59 |
| EAN | 5901225705594 |
Аналоги запчастини:1444EV/9650188680/1444EH/CITROEN/PEUGEOT:1444TP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140718 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴
