
Фільтр повітряний Toyota/Lexus IS 220 d, RAV 4 III 2.2 D-4D, 2.2 D-CAT
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A140811
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140811 застосування до авто :
-Lexus:IS II
-Toyota:RAV4(CA30),RAV4(CA40)
TOYOTA/LEXUS:1780126010/17801YZZAA
A140811 застосування до авто :
-Lexus:IS II
-Toyota:RAV4(CA30),RAV4(CA40)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140811 |
| Довжина [мм] | 240 |
| Ширина (мм) | 236 |
| Висота [мм] | 70 |
| EAN | 5901225740311 |
TOYOTA/LEXUS:1780126010/17801YZZAA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140811 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, IS |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
