-25%

Фільтр повітряний Hyundai Matrix 3/01--> (номер ОЕ 28113-175
300 ₴
225 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A140936
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140936 застосування до авто :
-Hyundai:Matrix
MOBIS:2811317500
A140936 застосування до авто :
-Hyundai:Matrix
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140936 |
| Довжина [мм] | 242 |
| Ширина (мм) | 193 |
| Висота [мм] | 34 |
| EAN | 5901225741400 |
MOBIS:2811317500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140936 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
