Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141230 застосування до авто :
-BMW:5SeriesE60,E61,6SeriesE63,6SeriesE64
Аналоги запчастини:13717521023/BMW:13717521037/1371752103701
A141230 застосування до авто :
-BMW:5SeriesE60,E61,6SeriesE63,6SeriesE64
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141230 |
| Довжина [мм] | 312 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Ширина 1 [мм] | 187 |
| Висота [мм] | 42 |
| EAN | 5901225743688 |
Аналоги запчастини:13717521023/BMW:13717521037/1371752103701
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

