Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A140993 застосування до авто :
-Citroën:C4 I,C4GrandPicasso I,C4Picasso I
-Peugeot:307,308(T7)
Аналоги запчастини:1444FK/1444PX/CITROEN/PEUGEOT:9656558580/1444VX
A140993 застосування до авто :
-Citroën:C4 I,C4GrandPicasso I,C4Picasso I
-Peugeot:307,308(T7)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A140993 |
| Довжина [мм] | 246 |
| Ширина (мм) | 184 |
| Висота [мм] | 67 |
| EAN | 5901225741875 |
Аналоги запчастини:1444FK/1444PX/CITROEN/PEUGEOT:9656558580/1444VX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140993 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 308 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

