
Фільтр повітряний Chevrolet Cruze/Opel Astra J 1.4-1.6 09-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141143
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141143 застосування до авто :
-Chevrolet:Cruze(J300,J308,J305),Orlando(J309)
-Opel:Astra(G),Astra(J)
Аналоги запчастини:835056/13272717
A141143 застосування до авто :
-Chevrolet:Cruze(J300,J308,J305),Orlando(J309)
-Opel:Astra(G),Astra(J)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141143 |
| Довжина [мм] | 256 |
| Ширина (мм) | 250 |
| Висота [мм] | 35 |
| EAN | 5901225742995 |
Аналоги запчастини:835056/13272717
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141143 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Orlando |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
