-25%

Фільтр повітряний Volvo S80, V70 II, XC60, XC70 II
540 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141011
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141011 застосування до авто :
-Volvo:S60 I,S60 II,S80 II,V60 I,V70 II,V70 III,XC60 I,XC70 II
Аналоги запчастини:30748212/VOLVO:31370161
A141011 застосування до авто :
-Volvo:S60 I,S60 II,S80 II,V60 I,V70 II,V70 III,XC60 I,XC70 II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141011 |
| Довжина [мм] | 349 |
| Ширина (мм) | 226 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225741981 |
Аналоги запчастини:30748212/VOLVO:31370161
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴
