-25%

Фільтр повітряний Audi A4/A5/Q5 1.8-2.0TFSI, 2.0TDI 01/08-
342 ₴
256,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141242
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141242 застосування до авто :
-Audi:A4AllroadB8,A4B8,A5,Q5(8R)
Аналоги запчастини:8K0133843E/VAG:8K0133843M/8R0133843C/8R0133843D/8R0133843K
A141242 застосування до авто :
-Audi:A4AllroadB8,A4B8,A5,Q5(8R)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141242 |
| Довжина [мм] | 322 |
| Ширина (мм) | 128 |
| Висота [мм] | 59 |
| EAN | 5901225743794 |
Аналоги запчастини:8K0133843E/VAG:8K0133843M/8R0133843C/8R0133843D/8R0133843K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141242 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴
