-25%

Фільтр повітряний Opel Vectra C / Signum 1.8/2.0DTI/2.2
450 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141208
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141208 застосування до авто :
-Fiat:Croma,(194)
-Opel:Signum,Vectra(C)
Аналоги запчастини:73502069/835631/835036/93177663/93172462/93172461/9177267/GM:5834070
A141208 застосування до авто :
-Fiat:Croma,(194)
-Opel:Signum,Vectra(C)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141208 |
| Довжина [мм] | 326 |
| Ширина (мм) | 252 |
| Висота [мм] | 50 |
| EAN | 5901225725431 |
Аналоги запчастини:73502069/835631/835036/93177663/93172462/93172461/9177267/GM:5834070
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴
