
Фільтр повiтряний Peugeot Partner/207, 208, 308, 508, 2008, 3008, 5008 1.4/1.6 06-/Mini One 1.4 07-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141259
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141259 застосування до авто :
-Citroën:C3 II,C3Picasso,C4 I,C4GrandPicasso I,C4Picasso I,DS3
-MINI:Clubman I,(R55),Clubvan(R55),Cooper II,(R56),CooperCabrio II,(R57),CooperCoupe(R58),CooperRoadster(R59),Countryman(R60),Paceman(R61)
-Peugeot:207,3008 I,308(T7),5008 I
Аналоги запчастини:13717534825/1444RK/1444RJ/CITROEN/PEUGEOT:1444XG
A141259 застосування до авто :
-Citroën:C3 II,C3Picasso,C4 I,C4GrandPicasso I,C4Picasso I,DS3
-MINI:Clubman I,(R55),Clubvan(R55),Cooper II,(R56),CooperCabrio II,(R57),CooperCoupe(R58),CooperRoadster(R59),Countryman(R60),Paceman(R61)
-Peugeot:207,3008 I,308(T7),5008 I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141259 |
| Довжина [мм] | 493.5 |
| Ширина (мм) | 84 |
| Висота [мм] | 57 |
| EAN | 5901225743978 |
Аналоги запчастини:13717534825/1444RK/1444RJ/CITROEN/PEUGEOT:1444XG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141259 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, 5008, 3008, Partner, 308, 207, 208, Mini Clubvan, DS4, C3, Berlingo, C4, Clubman, 2008, 508 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
