
Фільтр повітряний BMW 1/3/X1 E81/E81/E90/91/92 118/120/320/335D 09/06-
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141260
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141260 застосування до авто :
-BMW:1SeriesE81,1SeriesE82,1SeriesE87,1SeriesE88,3SeriesE90,3SeriesE91,3SeriesE92,3SeriesE93,3SeriesF30,F35,F80,3SeriesF34GranTurismo,X1E84
Аналоги запчастини:13717797465
A141260 застосування до авто :
-BMW:1SeriesE81,1SeriesE82,1SeriesE87,1SeriesE88,3SeriesE90,3SeriesE91,3SeriesE92,3SeriesE93,3SeriesF30,F35,F80,3SeriesF34GranTurismo,X1E84
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141260 |
| Довжина [мм] | 299 |
| Ширина (мм) | 234 |
| Ширина 1 [мм] | 82 |
| Висота [мм] | 60 |
| EAN | 5901225723581 |
Аналоги запчастини:13717797465
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141260 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, D3 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴
