
Фільтр повітряний Opel Insignia1.6-2.8 V6 24V ,2.0CDTI 08-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141255
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141255 застосування до авто :
-Chevrolet:Malibu VIII
-Opel:Insignia(A)
-SAAB:9
-5, II
Аналоги запчастини:834647/GMC:55560894/GM:95519048
A141255 застосування до авто :
-Chevrolet:Malibu VIII
-Opel:Insignia(A)
-SAAB:9
-5, II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141255 |
| Довжина [мм] | 290 |
| Ширина (мм) | 258 |
| Висота [мм] | 43 |
| EAN | 5901225743930 |
Аналоги запчастини:834647/GMC:55560894/GM:95519048
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141255 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
