-25%

Фільтр повітряний Mercedes W211/251 05-
648 ₴
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141295
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141295 застосування до авто :
-Mercedes:C
-ClassW203,C
-ClassW204,CLK,CLS,E
-ClassW211,G
-modell,GL,GLK,M
-ClassW164,R
-Class,S
-ClassW221
MERCEDES-BENZ:6420942104/6420942204/6420942804/6420943004/A6420940204/A6420940304/A6420940404/A6420942104/A6420942204/A6420942804/A6420943004
A141295 застосування до авто :
-Mercedes:C
-ClassW203,C
-ClassW204,CLK,CLS,E
-ClassW211,G
-modell,GL,GLK,M
-ClassW164,R
-Class,S
-ClassW221
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141295 |
| Довжина [мм] | 250 |
| Ширина (мм) | 174 |
| Довжина 1 [мм] | 273 |
| Ширина 1 [мм] | 145 |
| Висота [мм] | 35 |
| EAN | 5901225725813 |
MERCEDES-BENZ:6420942104/6420942204/6420942804/6420943004/A6420940204/A6420940304/A6420940404/A6420942104/A6420942204/A6420942804/A6420943004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141295 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴
