
Фільтр повітряний Volvo XC90 10.02 ->
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141310
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141310 застосування до авто :
-Volvo:XC90 I
Аналоги запчастини:8638600
A141310 застосування до авто :
-Volvo:XC90 I
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141310 |
| Довжина [мм] | 327 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Ширина 1 [мм] | 151 |
| Висота [мм] | 68 |
| EAN | 5901225725837 |
Аналоги запчастини:8638600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴
