-25%

Фільтр повітряний HONDA CR-V II, CR-V III 2.2D 02.05-
378 ₴
283,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141357
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141357 застосування до авто :
-Honda:CR
-V II,CR
-V III,(RE),FR
-V(BE)
Аналоги запчастини:17220RMAE00/HONDA:17220RMA505
A141357 застосування до авто :
-Honda:CR
-V II,CR
-V III,(RE),FR
-V(BE)
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141357 |
| Довжина [мм] | 294 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Висота [мм] | 45.5 |
| EAN | 5901225744852 |
Аналоги запчастини:17220RMAE00/HONDA:17220RMA505
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141357 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V |
Информация для заказа
- Цена: 283,50 ₴
