-25%

Фільтр повітряний Audi A6 2.4 I, -3.2 FSI, -4.2 I
576 ₴
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141406
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141406 застосування до авто :
-Audi:A6AllroadC6,A6C6
Аналоги запчастини:4F0133843/VAG:059133843B
A141406 застосування до авто :
-Audi:A6AllroadC6,A6C6
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141406 |
| Довжина [мм] | 165 |
| Ширина (мм) | 84 |
| Висота [мм] | 190 |
| EAN | 5901225745262 |
Аналоги запчастини:4F0133843/VAG:059133843B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141406 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴
