-25%

Фільтр повітряний BMW X3 E83 1.8-3.5d x-Drive 09/06-12/10
972 ₴
729 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A141659
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141659 застосування до авто :
-BMW:X3E83
Аналоги запчастини:13713428558
A141659 застосування до авто :
-BMW:X3E83
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141659 |
| Довжина [мм] | 676 |
| Ширина (мм) | 134 |
| Висота [мм] | 48 |
| EAN | 5901225783004 |
Аналоги запчастини:13713428558
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141659 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 676 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴
