
Фільтр повітряний Hyundai Santa Fe 09- 2.4i, 3.5I 24V 09- /Sonata 2.4I 07-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141641
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141641 застосування до авто :
-Hyundai:SantaFe II
-Kia:Sorento II
MOBIS:281132P100/281133R200
A141641 застосування до авто :
-Hyundai:SantaFe II
-Kia:Sorento II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141641 |
| Довжина [мм] | 280 |
| Ширина (мм) | 227 |
| Висота [мм] | 42 |
| EAN | 5901225795342 |
MOBIS:281132P100/281133R200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141641 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
