-25%

Фільтр повітряний Renault Laguna III 2.0 16V 10/07-/Latitude 2.0 11-
342 ₴
256,50 ₴
- В наличии
- Код: A141690
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141690 застосування до авто :
-Renault:Laguna III
Аналоги запчастини:8200576596/RENAULT:165464616R/165469490R
A141690 застосування до авто :
-Renault:Laguna III
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141690 |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 247.5 |
| Ширина (мм) | 197 |
| EAN | 5901225764331 |
Аналоги запчастини:8200576596/RENAULT:165464616R/165469490R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141690 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 256,50 ₴
