-25%

Фільтр повiтряний Mercedes 207-410 89-
1 105 ₴
828,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141681
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141681 застосування до авто :
-Mercedes:T1
MERCEDES-BENZ:0030945104/A0030945104
A141681 застосування до авто :
-Mercedes:T1
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141681 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 149 |
| Внутрішній діаметр | 74 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 175 |
| Діаметр 3 (мм) | 166 |
| Висота [мм] | 329 |
| EAN | 5901225783011 |
MERCEDES-BENZ:0030945104/A0030945104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141681 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 329 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN |
Информация для заказа
- Цена: 828,75 ₴
