Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141453 застосування до авто :
-LandRover:Freelander II
Аналоги запчастини:LR003011/6G929601AB/LR005816/FORD:6G929601AB
A141453 застосування до авто :
-LandRover:Freelander II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141453 |
| Довжина [мм] | 270 |
| Ширина (мм) | 182 |
| Висота [мм] | 58 |
| EAN | 5901225745675 |
Аналоги запчастини:LR003011/6G929601AB/LR005816/FORD:6G929601AB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141453 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

