Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141707 застосування до авто :
-BMW:X3F25,X5E70,X5F15,F85,X6E71,E72
Аналоги запчастини:13717811026
A141707 застосування до авто :
-BMW:X3F25,X5E70,X5F15,F85,X6E71,E72
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141707 |
| Довжина [мм] | 353 |
| Ширина (мм) | 292 |
| Висота [мм] | 100 |
| EAN | 5901225795878 |
Аналоги запчастини:13717811026
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141707 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

