
Фільтр повітряний Nissan Qashqai 14-
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141787
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141787 застосування до авто :
-Nissan:Qashqai II,(J11),X
-Trail III,(T32)
-Renault:Kadjar
NISSAN:165464BA1A/165464BA1B/RENAULT:165464BA1A
A141787 застосування до авто :
-Nissan:Qashqai II,(J11),X
-Trail III,(T32)
-Renault:Kadjar
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141787 |
| Довжина [мм] | 252 |
| Ширина (мм) | 172 |
| Висота [мм] | 30 |
| EAN | 5901225797407 |
NISSAN:165464BA1A/165464BA1B/RENAULT:165464BA1A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141787 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
