
Фільтр повітряний Citroen C3 II (A51) 09-/Peugeot 207 SW (WK_) 07-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A141730
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141730 застосування до авто :
-Citroën:C3 II
-Peugeot:207
Аналоги запчастини:9673084480/1444VL
A141730 застосування до авто :
-Citroën:C3 II
-Peugeot:207
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141730 |
| Довжина [мм] | 332 |
| Ширина (мм) | 91 |
| Висота [мм] | 49 |
| EAN | 5901225796653 |
Аналоги запчастини:9673084480/1444VL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141730 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, C3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
