Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142088 застосування до авто :
-LandRover:Discovery IV,Discovery V,RangeRover III,RangeRover IV,RangeRoverSport I,RangeRoverSport II
LANDROVER:AH429610AA/LR011593
A142088 застосування до авто :
-LandRover:Discovery IV,Discovery V,RangeRover III,RangeRover IV,RangeRoverSport I,RangeRoverSport II
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142088 |
| Довжина [мм] | 347 |
| Ширина (мм) | 163 |
| Висота [мм] | 50 |
LANDROVER:AH429610AA/LR011593
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142088 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

