Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141740 застосування до авто :
-Dacia:Duster(HS),Logan(LS),LoganMCV I,Sandero(BS)
-Renault:Duster I,Logan
Аналоги запчастини:8200985420/RENAULT:165463998R/165464064R
A141740 застосування до авто :
-Dacia:Duster(HS),Logan(LS),LoganMCV I,Sandero(BS)
-Renault:Duster I,Logan
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141740 |
| Довжина [мм] | 261 |
| Ширина (мм) | 97 |
| Висота [мм] | 71 |
| EAN | 5901225779380 |
Аналоги запчастини:8200985420/RENAULT:165463998R/165464064R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141740 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

