
Фільтр повітряний Citroen Berlingo 1.6 14- , C4 14- /Peugeot 208, 308, 508 1.6 13-
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: A142138
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A142138 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(B9),C3 II,C3 III,C3Picasso,C4 II,C4Cactus,C4GrandPicasso II,C4Picasso II,DS3,DS4,DS5,Jumpy III,SpaceTourer
-Opel:CrosslandX,GrandlandX
-Peugeot:2008 I,208,3008 I,3008 II,301,308(T9),5008 I,5008 II,508 I,Expert III,Partner,Traveller
-Toyota:ProaceVerso
CITROEN/PEUGEOT:9802348680/GM:3639671/TOYOTA/LEXUS:SU001A3798
A142138 застосування до авто :
-Citroën:Berlingo(B9),C3 II,C3 III,C3Picasso,C4 II,C4Cactus,C4GrandPicasso II,C4Picasso II,DS3,DS4,DS5,Jumpy III,SpaceTourer
-Opel:CrosslandX,GrandlandX
-Peugeot:2008 I,208,3008 I,3008 II,301,308(T9),5008 I,5008 II,508 I,Expert III,Partner,Traveller
-Toyota:ProaceVerso
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A142138 |
| Довжина [мм] | 239 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Висота [мм] | 53 |
CITROEN/PEUGEOT:9802348680/GM:3639671/TOYOTA/LEXUS:SU001A3798
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A142138 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C3, C4, Partner, Traveller , Expert, 208, Grandland / Grandland X, 2008, 5008, C-Elysee , 508, Proace, Crossland X / Crossland, DS4, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
