
Фільтр повітряний Iveco Daily 3.0Jtd 2011-
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: A141763
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Допоможемо з підбором запчастин, підкажемо якщо не впевнені! Велика наявність на складах! Пишіть, дзвоніть, запитуйте!
A141763 застосування до авто :
-Iveco:Daily
Аналоги запчастини:5801317097/IVECO:136078/0136078
A141763 застосування до авто :
-Iveco:Daily
| Виробник | DENCKERMANN (Польща) |
| Каталоговий номер | A141763 |
| Довжина [мм] | 400 |
| Ширина (мм) | 318 |
| Висота [мм] | 75 |
| EAN | 5901225795779 |
Аналоги запчастини:5801317097/IVECO:136078/0136078
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A141763 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
